Не могу прошить телефон XIAOMI MI A2, ни MiFlash, QFIL,MKQC V2 везде разные ошибки, как прошить?

стояла какая-то евро прошивка вайн, сейчас не могу стандартную зашить, в мифлэш приходит ошибка нет ответ хелло пакет, в куфил ошибка фэйл сара, в мккус только один файл заходит, патч не лезет и зависает, кто шарит, помогите прошить по удаленке, заплачу.

Дополнен

телефон в тестпоинт, драйвера QUALCOM USB-QDLOADER 9008 стоят, проверка подписи драйверов выключена, система WIN7x64

Дополнен

Телефон определяется.

Дополнен

фастбут в телефоне не включается, тело кирпич

Дополнен

Привет. Как можно связаться?

Тело кирпич? Тогда прошивай внешним программатором