Если астрология работает значит земля плоская?

яm(__)mʔ•̫͡•ʕ•̫͡•ʔ•̫͡•ʔ Ученик (82), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Тоша 토샤님 Оракул (63813) 1 неделю назад
Нет, не плоская. А вот насчёт работоспособности... Есть моменты, которые удивляют меня тем, что они действительно соответствуют реальности.
Владислав Гашишов Мастер (1023) 1 неделю назад
астрология не работает
Северное СияниеГуру (3862) 1 неделю назад
за пределами земли вся эта шалопонь реально не работает
alex d Профи (655) 1 неделю назад
Мы не знаем, какая Земля. Мы не знаем, что такое Луна. Магнитное поле вокруг нас заставляет на все смотреть сквозь призму множества представлений. Наш мозг в океане мыслей.
земля твердая 3-д площадка - луна передатчик сигналов захватчиков этой площадки
поэтому собственно от луны надо избавиться
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388290) 1 неделю назад
Нет, а жаль, на плоской земли больше, но Солнце и остальные планеты вращаются вокруг Земли... )))
даже темная материя вращается
Арий Просветленный (37156) 1 неделю назад
точно. в виде квадрата со слонами
а космос это синее молочко уранчика
Арий Просветленный (37156) ♅Stellatus Uranus♅, красиво. и добавьте, как художник, пару мазков
Марк Просветленный (23342) 1 неделю назад
в огороде бузина, а в Ростове Баста
где логика? и Солнце плоское на листочке с лучиками и Гагарин плоский, видел плоскую Землю вокруг которой не летал, а заплатили, потому так говорил. а теперь Мск - Маск туфту втирает
в интернете все плоское)) ведь монитор - плоский)
Марк Просветленный (23342) ♅Stellatus Uranus♅, +100) отличный коммент))
Leo A. Профи (676) 1 неделю назад
она точно не плоская и это увидит каждый путешественник, который идет к горизонту или любой, кто летал на самолете.
есть горы, есть моря, а дно опускается далеко "вниз" какая же плоскость?
Вы спали на уроках географии. глобус видели?
на географии уютнее дремать, правда по уюту уступает только литературе
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (49488) 1 неделю назад
Если "земля плоская" , значит мозги не работают !
и физика тоже
La Luna Nera Высший разум (198236) 1 неделю назад
А какая связь между этими понятиями? Если не уверены, то есть гелиоцентрическая астрология
Но тем не менее, гороскоп (натальная карта) - это всегда некоторое упрощение, потому что карта двумерна, а небо объемное, карта отражает проекцию положения небесных тел на эклиптику... Проекция может быть объемной, но это лишнее... Вы же не пользуетесь глобусом, когда нужна карта местности...
меня блевало от водорослей
Piligrim Pro Ученик (248) 1 неделю назад
по телеку смотришь кино-значит люди все плоские ?

ты точно с плоской земли ?ум плоский
я с неевклидовой неземли
AVATAR25 Искусственный Интеллект (269115) 4 дня назад
Так можно и договорится до того, если голова работает, то она тоже плоская?