Александр Джонстон
«Robin Adair»
Музеи Шеффилда

англ. Alexander Johnston (1816–1891) — шотландский художник, уроженец Эдинбурга. Изначально специализировался на портретной живописи, но вскоре проявил интерес к сюжетным картинам.
Среди известных работ художника: «The Marriage of the Covenanter» (1842), «Family Devotions», «The Press Gang», Сцена из «The Lady of the Lake», иллюстрирующая стихотворение Вальтера Скотта.
«Отряд вербовщиков» (The Press Gang) 1858 Художественная галерея Ференса, Англия
https://artuk.org/discover/artworks/robin-adair-71552