Тест на беременность

дорогие девушки у меня не регулярный цикл сейчас задержка 20 дней появился на тесте призрак

1 снимок это сегодня

  1. 2 снимок это 2 дня назад. подскажите. пожалуйста это может быть беременность еще болят соски сама грудь не болит и температура тела держится 37-37.4

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тест ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, вы не беременны, не фантазируйте

у тебя спид

призрак? я боюсь призраков

Давай встретимся в Рязани и я членом проверю беременна или нет
Я апалон 172 рост упругая попка квадратные сиськи и болт по колено ну и просто хороший парень

Чаво ?
Там нет беременности
Читай инструкцию и хватит тут про призраков чушь нести