На газовой плитке не работает авторозжиг, нужно завести духовку

Конфорки без проблем со спички зажигаются, а у духовки где запальник? Снизу может как то подлезть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там нужно спичку поднести в дырку,включив газ,загорится,и не отпускать,подержать ручку секунд 10-15-ть в включённом состоянии,так это и работает,потом отпускай.

Запальники там есть, однозначно.
Может даже два, с разных сторон. Энадо просто посмотреть, где есть широкое отверстие.

Сверни газету в трубочку

Спичку поднеси к отверстиям, что внизу.

Скорее,снизу/внизу.