Стандартная проблема с радио в ГТА 4. Вылетает игра при включении пользовательской музыки...
...причем остальные станции работают хорошо) Уже искал решение тут, посоветовали ссылку на скачивание файла RadioFix - поработал денёк и перестала, ломаю голову что же сделать... (Если что проблемы начались после установки Simple Nativ Treiner)Помогите хоть советом, кто чем может)))
Л
Попробуй следующие шаги:
Убедись, что все файлы пользовательской музыки в правильном формате (например, MP3).
Проверь, нет ли конфликтов с Simple Native Trainer. Попробуй временно отключить его и проверить работу радио.
Удали и заново установи RadioFix, возможно, он был поврежден.
Проверь целостность файлов игры через платформу, на которой она установлена (например, Steam).
Обнови драйверы звуковой карты.
Если ничего не помогает, попробуй поискать обновленные моды или патчи, которые могут решить проблему.