Остановка после двух шагов

Ананас Бешеный Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Спорили с другом, он утверждает что после введения взял мяч в руки, сделал два шага то стоять на месте нельзя, тоесть останавливаться, в правилах ФИБА такого не нашел
5 ответов
Тихон Громков Мудрец (13976) 1 неделю назад
С остановкой много времени теряется
Имя? мое что-ли? Мудрец (18707) 1 неделю назад
в уличном футболе нет правил - фолл когда соперник лишился или хотя бы сломал ногу
или когда слишком громко матерятся
Cori Waters Мастер (1025) 1 неделю назад
Правила ФИБА не запрещают останавливаться после двух шагов, но игрок должен либо передать мяч, либо бросить его в корзину до того, как опорная нога каснется земли во второй раз.