Фимоз в 14 как растянуть?
Как растягиваются фимоз в 14 в 2025 году очень срочно помогите я друга попросил он неумет растягивать тока чу-чуть смог
Руками.
Если у тебя или у твоего друга наблюдается фимоз, важно обратиться к врачу. Самостоятельное растягивание может привести к травмам или усугублению ситуации. Врач сможет оценить степень фимоза и предложить подходящее лечение. Это может включать специальные упражнения, нанесение кремов с кортикостероидами или в некоторых случаях хирургическое вмешательство. Не надо стесняться, это распространенная медицинская проблема.
В ванной в горячей воде
ногами
в кипяток сунь