Вопрос про работу без опыта

Майор Пейн Профи (800), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте. У меня нет опыта работы, а также не могу работать с техникой, ничего не понимаю в этом. На физически тяжёлой работе тоже не могу работать, так как не хватает сил поднимать тяжести больше 10 кг. Куда мне устроиться? Курьером не предлагайте. Я работал курьером и там зарплата очень низкая- 1500 руб за смену
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1197) 1 неделю назад
Откройте любой сайт, тот же hh, поставьте фильтр "без опыта работы) и смотрите вакансии. Есть работа на складе, без поднятия тяжестей. Можете попробовать устроиться туда, а дальше развиваться в логистике. В продажи без опыта точно возьмут, зависит только от того, хотите ли Вы этим заниматься. И я имею в виду не работу в магазине за прилавком. Вы же не указали сферу, которая Вам была бы интересна.
Остальные ответы
Ромуэльсон Оракул (99101) 1 неделю назад
На лопату,она не тяжелее 10 кг
Майор ПейнПрофи (800) 1 неделю назад
Надо копать землю. Это тяжелее 10 кг
Ромуэльсон Оракул (99101) Майор Пейн, не тяжелее,одна лопата это 1/3 ведра