Как призывников распределяют на команды в военкомате и зачем это делать ?
Был в военкомате уже 2 раз и за это время сдал все анализы и психологическое тестирование написал и тут мне дают 3 раз повестку и говорят придти на какое то распределение по командам и вот хочется узнать как это все происходит ?
Если предложат род войск то какой выбрать, это же такая лотерея скажут одно отправят в другое место.
Категория годности А4 по зрению
Команды формируются на отправку только на сборном пункте, а что решили в военкомате это настолько все предварительно, что всерьез это воспринимать не стоит. И выбора у тебя на сборном не будет. Куда будешь годен по здоровью, туда и отправят.
Сейчас команды определяются заранее, и уже на этапе районного военкомата можно знать номер команды. Но при этом не факт, что может стать известно место службы и род войск, тебе могут и не рассказать
Потому что все понимают, что, к сожалению, развитие у родившихся в России, разное. Много растений. Вот и ты вряд ли человек. А в армии взависимости от рода войск либо нужны люди, либо сойдёт их подобие. Доступно об этом рассказал А. Суворов в "Аквариум".
**🚀 Защищаем права призывников — гарантируем справедливость!**
Ты знаешь свои права? А военкомат — соблюдает их? 💂♂️⚖️
**«Правовой Щит»** — твой надежный союзник в вопросах призыва! Мы помогаем:
✅ Законно получить отсрочку или освобождение
✅ Оспорить незаконные решения военкомата
✅ Сопровождаем на медкомиссиях и в судах
✅ Консультируем по всем правовым аспектам призыва
**🔹 Бесплатная первичная консультация**
**🔹 Опытные юристы с военным профилем**
**🔹 100% конфиденциальность**
**Не дай себя запутать — знай свои права!**
Пишите в телеграмм @Didwas
https://zpp-lk.ru/reg?ref=vP8YExu54TqirF13roSp&service=Y
специальность то успел получить или 11 классов школы только??