Как можно убрать резервный емейл? на mail.ru

Н. В. Мыслитель (8997), закрыт 1 неделю назад
Если один емейл указан как резервный для другого емейла, как можно убрать этот резервный емейл?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Вы можете удалить резервную почту по инструкции: https://help.mail.ru/mail/settings/phone-mail/#deleteemail
Н. В.Мыслитель (8997) 1 неделю назад
Смысл резервной почты в безопасности? Подстраховке ,если что-то забудешь?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (61070) Н. В., резервная почта нужна для восстановления доступа к аккаунту, если вы забудете пароль. Также она помогает уведомлять вас о подозрительной активности.
Остальные ответы