Срочно помогите не включается планшет xiaomi pad 5!
Я сидел сегодня прошивал планшет xiaomi pad 5 грузился всё время в edl я его прошил перезапустил и он весит на чёрном экране, комп его не видет (не издаёт звуков подключения и в диспетчере устройств нечего нет) перед окерпичиванием я не знаю сколько было процентов где то 50-60%. Планшет окерпичен был давно (где то год=) и всё это время был включен в режиме edl (Qualcomm HS-USB QDLoader 9008). Как думаете нести в ремонт или оставить на зарядке (как минимум на ночь) ? Только пожалуйста пишите нормальные ответы, а не по типу "Поплачь в подушку" и что то в этом роде!
ДополненСразу говорю кто не понял, планшет я востоновил (когда он постоянно грузился в edl) перепрошеванием, но после перепрошиванием он весит на чёрном экране и не подаёт признаки жизни
Привет. Как можно связаться?
можно по тг
@v121212122
Сначала попробуй оставить на зарядке + принудительную перезагрузку.
Если не помогло – неси в ремонт. Скорее всего, проблема решается перепрошивкой. Возможно, проблема в кривом образе.
А как принудлительную перезагрузку сделать ? Типо зажать кнопку питания и уменьшения громкости одновременно ?
ок щас попробую (если что сообщю)
Не работает =(
Уже и на две с половиной держал
Если всё равно мёртвый – неси в ремонт, вероятно с железкой проблема
Попробую оставить на ночь или две если нет то отнесу
Шляпу китайскую дали развели тебя хахахаха
Пхахах, реально
К мастеру. Это уже не шутки особенно когда edl
Я его сам окерпичил, но востоновил просто наверное лежит разряженый
Если через день или два не включется то отнесу