Почему поддержка роблокс супорт не отвечает так долго
седня мне прилетел варн на войс (мол нарушил правила, но там было ре активировать акк), хотя я его даже не включал. и ща я писал другу в приват, он не кидал репы, ниче такого не писал, и просто акк снесли. в прошлый раз было так же, мне дали бан на 3 дня за войс, хотя я его включал и выключал случайно когда играл на телефоне и ничего не говорил, поддержка не отвечала все эти три дня, хотя я подал апеляцию
это че вобще
потому что ты артем
Потому что у них куча школьников и помимо тебя с жалобами
Они бесполезные и рукожопые, последней обновой всё испортили
Они не всегда так быстро отвечают, обычно в течении недели
потому что понабирают всяких