Из за чего интернет работает нормально но некоторые приложения не грузит
недавно чистил пк диск D (ssd) наврятли удалил какой-то нужный файл ну так на всякий. интернет хороший стим грузит сайты грузит телеграм грузит, но дискорд (с фиксом который у меня работал) риот геймс, и осу не ловят интернет. проблема недавняя думаю еще найду приложения которые не работают, интернет есть но что-то работает а что-то интернет вообще не видит, я не думаю что проблема в ркн или санкциях помогите пж я не знаю что делать
Обратись к своему провайдеру, возможно есть ГП ( Глобальная Проблема)
Аналогично. Запрет, любой впн, многие сайты и приложения. Ничего не работает на вайфае последние несколько часов
Возможно, проблема может быть связана с настройками брандмауэра или антивирусного программного обеспечения на вашем компьютере. Попробуйте временно отключить защиту и проверить, загружаются ли приложения. Также стоит обновить драйвера сетевой карты и перезагрузить роутер. Если проблема остается, обратитесь за помощью к технической поддержке.