Когда ложусь спать, ощущение, что лежу на стекловате

Виктория Васильчук Ученик (107), открыт 3 дня назад
Раз в 3-4 ночи ощущение, будто на стекловату легла, то есть это не каждую ночь. Чешется и колит всю поверхность тела, которая соприкасается с матрасом. Матрас новый, ему пол года только, очень маловероятно, что там кто-то живёт
Кто знает, с чем это может быть связано?
8 ответов
узбекский нагибатор Гуру (4423) 3 дня назад
Проверь что в матрасе там сюрприз
Виктория ВасильчукУченик (107) 3 дня назад
Прочтите внимательнее запись
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (140711) 3 дня назад
Одевайте пижаму
Это не влияет, проверено
Стиральный порошок меняйте.
Hwis Мастер (2130) 3 дня назад
Кто из под матраса скоро в вас проникнет
Советую читать внимательнее
Михаил Крутин Профи (617) 3 дня назад
Возможно аллергия на состав нового матраса, советую поменять постельное белье и матрас
Это начало происходить недавно, месяц может назад. Постельное белье все то же
Михаил Крутин Профи (617) Возможно что у вас есть например собака, которая с улицы принесла вам в матрас подарок, достаточно будет кота который выбежал в подъезд а потом лёг на кровать, также вы могли пройтись в чистых носках по какому нибудь коврику в коридоре где есть песок с ботинок, а потом с этими носками лечь на кровать, тоже подарок может остаться клопы и тд???
ЛиНик Искусственный Интеллект (223329) 3 дня назад
Вам правильно советуют поменять матрас.Хотя бы временно переместиться спать в/на другое место.А вы знаете ощущения по стекловате?
Лена ✿✿✿ Оракул (81395) 3 дня назад
Может нервное что-то. Попробуйте проверить сам матрас, не спать на нём какое-то время. Если не поможет, значит точно нервное.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (179498) 3 дня назад
Что ты можешь знать о стекловате?!
Она запрещена к применению во всём мире уже ТЫСЯЧУ лет!
Че.. все детство на трубах со стекловатой просидели
София Ларина Профи (905) 3 дня назад
Все что хочешь может там быть, может быть чесоточный клещ. Подхватить можно везде, где есть люди. Сходите в квд, сдайте анализ. Если он, лечат эмульсией Бензилбензоата от ретиноиды. По схеме за 5 дней. И обработка всего в доме. Матрас лучше поменять.