Одежда в 2016-18 годах
Почему в 2016-18 году молодые люди, активно следящие за "модой", любили говорить про свои вещи, что это реплика, а не подделка? Реплика это же тоже не оригинал.
И как относились к реплике те, кто просил пояснить за шмот?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вообще похрену. хочу в куртке уже 20 лет.
Раньше хвастались своей бедностью, чтобы вызвать как можно больше сочувствия со стороны других людей
ну по сути они просто заменили оскорбление "паль или подделка" на молодежную реплику. В современных реалиях реплика представляет из себя качественную копию