AlgoRAND в возврате средств за аккаунт на LOLZ team отказывает

Иван Александров Ученик (207), открыт 2 дня назад
Как всегда покупаю аккаунт для игры Gorilla tag, и в частых случаях в данной игре бан. Всегда создаю запрос на возврат средств, но последние два запроса были отклонены под причиной "Ни слова о данной игре". Кто знает почему отказ и всмысле вообще упоминание данной игры? Но так же насколько я понял был отказ из-за того что в названии аккаунта не было упоминания игры о которой я создаю запрос на возврат средств, но пару минут назад мне вернули деньги за другой аккаунт в названии которого не было малейшего намека на игру Gorilla Tag.
1 ответ
Вова Разубаев Ученик (181) 2 дня назад
Отказы в возврате средств могут быть связаны с политикой платформы, которая требует явного упоминания игры в запросе. Возможно, в вашем случае важна не только игра, но и детали аккаунта. Рекомендуется уточнить требования к запросам и использовать четкие формулировки, чтобы избежать недоразумений.