1 месяц назад
Скажите пожалуйста как накопить на машину?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно брать автокредит..Кредит защищает покупателя от инфляции. Конечно, как в девяностых, в один миг, обесценивание денег в России уже не происходит. Самый главный плюс автокредитов в том, что деньги на покупку машины можно получить сразу же. Заемщик приобретает автомобиль именно тогда, когда он ему нужен. Не нужно будет годами откладывать и беспокоиться, что выбранная модель подорожает. Увидел выгодное предложение — купил, все просто...
Да так же как и большинство, взять кредит и выплачивать 20 лет.
За налик редко кто покупает, только кредит на годы.
Смотря что за машина...