Мне повысили зарплату, ура

MsLanaya Просветленный (20791), закрыт 1 неделю назад
Сначала зп была 60000, потом 67000, теперь 80000, значит я все делаю правильно на работе?
Лучший ответ
Элеонора Любшина Профи (780) 1 неделю назад
да ты молодец значит работаешь хорошо и начальство тебя ценит продолжай в том же духе
MsLanayaПросветленный (20791) 1 неделю назад
Спасибо большое! Я стараюсь?
Остальные ответы
Магнус Корд (Кальцифер. Скобарь) Гуру (4946) 1 неделю назад
Может просто проиндексировали - это чтобы от инфляции не отставать.
Не, начальница написала мне что мне удалось индивидуальные показатели вытянуть)
Магнус Корд (Кальцифер. Скобарь) Гуру (4946) MsLanaya, да, тогда значит ты хорошо работаешь. Я на заводе получаю где-то 70к. То есть у всех работающих людей +- одна хрень. А один додик программист недавно написал получал 250к, устроился туда где платят 350к + со старой работы позвонили, попросили их работу брать на дом за 140к.
Эльвира Бах Мыслитель (9890) 1 неделю назад
Значит ты нравишься нанимателю.