GIGABYTE GeForce RTX 5070 WINDFORCE OC SFF

Якудза Знаток (379), закрыт 20 часов назад
Брал за 71к
Пока все хейтят 50хх серию видеокарт Nvidia, решил прикупить себе видеокарту, хочу прочитать ваше мнение о 5070(разумеется я не жду положительных комментариев)❤️
Лучший ответ
Юрия Кузьмин Гуру (2743) 2 дня назад
Да не,норм карта,с оверпрайсом конечно,но что ждать с курсом бакса,длсс 4-топчик,и 5070 наверное лучший варик с 5000 серии,да и жалуются на 5000 поколение чаще всего те-у кого даже на 2000 нету денег,вот и весь секрет.
Удачного пользования!
ЯкудзаЗнаток (379) 2 дня назад
Я тоже так думаю, карты будут оптимизировать и ближайшие пару лет все новые технологии будут доступны на 50хх серии.
Юрия Кузьмин Гуру (2743) Якудза, угу,думал подождать может инвидиа зжалиться над нищебродами,и выпустит 5050,и я себе прикуплю.
ЯкудзаЗнаток (379) 2 дня назад
Спасибо за пожелание ❤️?
Юрия Кузьмин Гуру (2743) Якудза, ?
Остальные ответы
пельмени вкусные Мастер (2290) 2 дня назад
пластмассовый мир хуанга победил
ЯкудзаЗнаток (379) 2 дня назад
Пусть купит себе куртку )
lion4ik Искусственный Интеллект (117118) 2 дня назад
Лошара, взял бы лучше 9070. Да даже 4070 выгоднее, 10к переплаты ни за что
ЯкудзаЗнаток (379) 20 часов назад
Понял)
lion4ik Искусственный Интеллект (117118) Якудза, глянул, разница в цене 10к, переплачивать за 5-6 фпс кнш не охото) ну и экономить взяв старое поколение тоже смысла нет. Норм выбор