GIGABYTE GeForce RTX 5070 WINDFORCE OC SFF

Брал за 71к
Пока все хейтят 50хх серию видеокарт Nvidia, решил прикупить себе видеокарту, хочу прочитать ваше мнение о 5070(разумеется я не жду положительных комментариев)❤️

Да не,норм карта,с оверпрайсом конечно,но что ждать с курсом бакса,длсс 4-топчик,и 5070 наверное лучший варик с 5000 серии,да и жалуются на 5000 поколение чаще всего те-у кого даже на 2000 нету денег,вот и весь секрет.
Удачного пользования!

пластмассовый мир хуанга победил

Лошара, взял бы лучше 9070. Да даже 4070 выгоднее, 10к переплаты ни за что