Нормальный ли это вес?

Парень, 17 лет, вешу 70кг на рост 180см. На вид не особо худой, но руки такие, худощавые довольно, как мне кажется. Вредных привычек абсолютно нет, по утрам зарядку делаю, питаюсь более менее правильно. вот у меня возникло пару вопросов:

  1. Нормальный ли это вес?

  2. Можно ли как-то отдельно подкачать руки?

  3. Какой длины должен быть член? (Не относится к теме, просто интересно)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Иди на Пикабу, там будет член 49.5 , больше никак не получить

1.Да вполне,если ведёшь обычный образ жизни
2.Да,можно пойти в качалку и соблюдать определенное питание для набора мышц
3.Не знаю

Нормальный. Можно. 20см, и это в спокойном состоянии