Остоновка времени в джо джо
как работает остоновка времени в джо джо как джотаро научился останавливать время
Там вроде как из-за того что у Star Platinum тот же вид стенда что и у The World у Star Platinum была скрытая вторая способность к остановке времени
Легко и просто время просто останавливается и остановку никто не заметит а джотаро пробудил навык после того как дио него использовал рядом с ним ну и просто канон хз как обьяснить
Потому что не анскилл