Марк Ходос
(383),
на голосовании
4 дня назад
Я на нём вырос, для меня очень тяжело осознавать что сегодня его не стало, хотелось бы слышать ваше мнение на этот счёт, я честно в ступоре, очень неожиданно, грустно...
Я его почти не знал, но мой хороший друг рэпер, его коллега, он сейчас в чувстве глубочайшей скорби. У меня нет причин ненавидеть Техника, поэтому соболезную его родным и фанатам
Он сгорел слишком бвстро лучше быть восковой свечой и долго гореть чем быть спичкой и быстро он использовал сразу весь резерв кайыа а надо было потихоньку кайфавать