Подскажите пожалуйста по поводу покраса авто !
Купил приору 2012 года у знакомого он сказал что она в родном окрасе,но при замене шильдиков заглушек поворотов увидел такую картину , что думаете по поводу ? С завода может быть такое ?

Первая приора?Если да,то ее явно подкрашивали,в ином случае там жук на жуке был бы,а где-то и "приобретенная вентиляция"(например,в карманах в багажнике))
А что не так то ???
Естественно - под ручками и в других ,закрытых с завода , местах будет со временем другой цвет !!! Краска то выгорает !!!
Такого быть не может