Как поменять цвет фона в фотошопе?

Кристиан Морозов Ученик (98), закрыт 9 часов назад
Хочу спросить можно ли, и если можно то как поменять расцветку, обозначающую пустой фон в фотошопе, так как базовая сильно режет мне глаза
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (138950) 20 часов назад
Можно. Но это НЕ ФОН, а ОТСУТСТВИЕ ФОНА.
В последних версиях позволено выбрать любой цвет для квадратиков:Редактирование → Настройки → Прозрачность и цветовой охват.
Вот только НА ПАРКУА?! Разве что для работы с ЧБ изображениями...
Остальные ответы
юра шот Просветленный (23270) 21 час назад
увы , но такая она есть . а ты залей ее любым цветом и пусть будет другой цвет , сверху ложи что хочешь , а когда закончишь просто удалишь
10.25 10.25 Мудрец (14271) 18 часов назад
Просто создай новый слой и покрась его.
Или разблокируй фон и залей его краской.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (851772) 15 часов назад
если самый нейтральный режет глаза, то Фотошоп для вас опасен...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (305584) 10 часов назад
Еще разок главное: это не фон, это символ прозрачности.
Прежде чем менять ЦВЕТ, попробуйте так: