Dying Light 2: Stay Human закрывается при показе банера(пиратка по сети)

Дмитрий Саморуков Ученик (95), открыт 3 недели назад
Захожу через ярлык в игру. На секунды 2 появляется баннер с надписью Dying Light 2 и закрывается без ошибки. Смотрел в журнале это ошибка 0xc0000005. Вписывал в параметры запуска ярлыка команду /nolightfx, не помогло. Решил что дело в онлайн фиксе. Посмотрел, и вправду на несколько версий новее есть фикс. Качаю, баннер вообще не появляется. Появляется ошибка "Failed to obtain EOS_HPlatform handle". Вообще в полнейшем тильте не знаю че делать, куда деваться. ПК соответствует рек. характеристикам. Помогите пожалуйста мне, 3 часа за компом сижу не знаю че делать. И перезагружал, не помогало. Драйверы все новые. Если есть желание я дискорд напишу, если хотите можите добавится помочь по демонстрации экрана. Спасибо за понимание.
1 ответ