Ребята почему так много извращенцев?

Яффа Носферату Просветленный (29053), закрыт 2 недели назад
в нашем мире что просто пипец в афиге каждый раз
Лучший ответ
Пользователь удалён Мыслитель (9967) 2 недели назад
в Инете многие чувствуют ложную вседозволенность и анонимность
это снимает "барьеры" реальной жизни
и показывает самые темные стороны людей

знаешь, Оль, как если дать человеку оружие и отправить в игру, где он может делать что хочет, но ему ничего не будет (в плане законов)
90% там начнут убивать всех подряд

тут аналогично, только помягче (снимаются "стопы" с их фетишей и фантазий)

люди очень порочные и развращены многие. мы не так и далеко ушли от своей животной сущности, по сути
Пользователь удалёнМыслитель (9967) 2 недели назад
ты еще "в группе риска" - красивая, молодая, девушка

просто комбо для того, чтобы проявить свою животную натуру, если это будет безнаказано (ведь от тебя не приедут крепкие ребята, что сделают больно и плохо, ты стерпишь, а соседи/родственники не узнают, потому что Интернет)
Остальные ответы
бубибрун Оракул (73462) 2 недели назад
Не все мужчины, но всегда мужчины...???
Зураб Нармания Профи (747) 2 недели назад
Мир сложен, и у людей разные желания и предпочтения. Извращения могут быть результатом множества факторов: культуры, психологии, среды. Важно помнить о разнообразии человеческой природы и уважать границы других. ?
Леша Трансвестит Мастер (2230) 2 недели назад
потому что людям дали много свободы
Пожиратель Дотеров [свои⁶⁹] Мыслитель (9085) 2 недели назад
Пипирка в последнее время гиперактивна
Виктøрия [][][][][][][][][][][][][] Гуру (2880) 2 недели назад
Потому что миром правят три вещи: ложь, секс и деньги.
Это и создаёт почву для развития извращенцев
Тоша 토샤님 Оракул (65497) 2 недели назад
Не люди такие, жизнь такая...
Иосиф Сталин Мудрец (18211) 2 недели назад
Нет, вопрос написан не про меня! Я для нормальных целей прошу фото пяточек у яффы!
Artem SmirnovМыслитель (6008) 2 недели назад
Поддерживаю
Генадий Дристун Мудрец (11662) 2 недели назад
А что в этом плохого? Это же приятно.
Нормальный Оракул (98220) 2 недели назад
Сионисты весь двадцатый век старались.
Amir Odincov Знаток (361) 2 недели назад
таких как ты?
Яффа НосфератуПросветленный (29053) 2 недели назад
причем тут я.............
Яффа Носферату, на аву свою посмотри
Amir OdincovЗнаток (361) 2 недели назад
Похож