1 месяц назад
от

Вопрос про силу персонажей аниме( применимо не только к аниме ) Читайте описание

На ваш взгляд, какой показатель важнее ... Читы или же статы?
Вот например один персонаж обладает множеством различных способностей... Например останавливает, ускоряет , замедляет время , подчиняет души и обладает множеством таких читерных способностей...Но при этом у него очень слабая физуха(максимум может снести крышу здания чистым ударом )и тело у него тоже не прочное.
Другой же персонаж чистый физушник, одним взмахом меча может уничтожать целые горы ...Также у него прочное тело, но вот способности у него слабые на фоне первого персонажа.
Вопрос вот в чем , какой из этих двух персонажей будет более сильным ...Читер без физ.статов или мощный физушник?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Физушник, на примере Гатса можешь чекнуть, он перехреначил пол ада(затмение)