Как правильно подключить умное реле (фото)
надо подлючить на прямую к светодиодной ленте, через трансформатор без выключателя.
1 провод 220, второй от трансформатора с лентой.
на фото подключено старый, надо подключить новый который с 4 контктами.
Синие скрутить между собой и никуда не подключать, белые в первые два контакта (от сети в первый, от лампочки во второй, и на первом должна быть фаза (я ориентировалась на твое второе фото)). Но не факт что заработает с "модными" лампочками, возможно придется еще резистор втыкать между скруткой и вторым контактом. И вообще дурная идея покупать реле с фантомным питанием когда в установочной коробке есть обе линии.
Простая замена не получится. Надо менять внешний монтаж.
я делмо подключал! Там все просто! НО!! Прошло время они начали глючить! Гарантия по их обещаниям не работает! за все нужно платить! Кцпил китайское гов..но.. его хрен настроишь! из 3 выключатедей смог настроить только 1!