Время игр
+1Какие параметры запуски игры нужны в steam? для виндовс 7?
не запускается VRChat на виндовс 7
Так поддержка виндовска 7 нету больше у стима, накати минимум 10
VRChat и Steam больше не поддерживают Windows 7
Для корректного запуска VRChat на Windows 7 проверьте параметры запуска в Steam. Откройте свойства игры, введите `-novid -windowed` в поле параметров запуска. Убедитесь, что у вас установлены все необходимые обновления и драйвера. Проверьте, соответствует ли ваша система минимальным требованиям VRChat.