Самые тупые вопросы и ситуации в моей жизни
у меня есть одноклассник, и он очень красивый. И я ему очень хочу отсосать, и не знаю как предложить, т.к мы одинакового пола. Не знаю, хорошо ли то, что я могу любить и девочек, и мальчиков, но знаю, что плохо будет если я буду говорить это всем подряд. Как то 2 года назад я своему однокласснику сказал что хочу с ним встречаться, в итоге он всем рассказал и все надо мной смеялись, в том числе и он. после этого случая он как то подкатывал, либо же флиртовал, но только один раз.
Ещё хочу дополнить, что я его обнимал, но только один раз.
как предложить ему отсос что бы он не отказался?
ужасс нахх
ты голубок!? не та тема - дятел - эта тема для взрослых - пиши туда -там......накидают!!! тут дети ВООБЩЕ - ТО