Образовательный путь

Огэ по математике

Осталось полтора месяца до огэ. Вчера писал пробник и написал очень плохо плюс учитель говорит что скорее всего не сдам. Реально ли подготовиться за полтора месяца на тройку? Не с нуля но все же у меня большие трудности.

Для успешной сдачи ОГЭ на минимальные баллы по любому предмету достаточно знаний воспитанника ясельной группы детского сада для умственно отсталых. Делай выводы...

Конечно можно! Найми хорошего репетитора. Потому что меньше надо было за компом сидеть и в майнкрафт играть, а нужно было учиться, Вася!

Да, реально подготовиться за полтора месяца на тройку, если уделить достаточно времени и усилий на изучение материала, консультироваться с учителем и использовать дополнительные учебные материалы. Важно организовать свое время и постараться сделать все возможное для успешной подготовки к ОГЭ.

Кто-то к нему готовится?