Ремонт и обслуживание авто

Цепь зелетела за раму велосипеда.

При снятии заднего колеса я не до конца раскрутил болты с двух сторон, чтобы вынуть колесо.
Поставив новую камеру я принялся ставить колесо обратно и заметил что цепь расположена немного не так(прикрепил фото), как она могла за рамой оказаться я не понимаю

у тебя переключатель вывернут наизнанку практически. Вот его правильное положение

при установке колеса на место надо немного отгибать переключатель и надевать звезду на ЭТУ часть цепи

продолжай вести наблюдения и держи нас в курсе,)), жертвы еге)))

Не правильно колесо поставил. То, что "внутри" должно быть сверху. То, что снаружи - снизу.
И переключатель какой-то не так стоит, он вниз должен смотреть.

она так и должна быть

Не видите, что спереди перехлёст. Кого вы здесь подлечиваете.