Цепь зелетела за раму велосипеда.

При снятии заднего колеса я не до конца раскрутил болты с двух сторон, чтобы вынуть колесо.
Поставив новую камеру я принялся ставить колесо обратно и заметил что цепь расположена немного не так(прикрепил фото), как она могла за рамой оказаться я не понимаю

Искусственный интеллект

у тебя переключатель вывернут наизнанку практически. Вот его правильное положение

при установке колеса на место надо немного отгибать переключатель и надевать звезду на ЭТУ часть цепи

продолжай вести наблюдения и держи нас в курсе,)), жертвы еге)))

Не правильно колесо поставил. То, что "внутри" должно быть сверху. То, что снаружи - снизу.
И переключатель какой-то не так стоит, он вниз должен смотреть.

так?

Снимай колесо, распреми цепь, натяни, как должно быть, потом ставь его заново.

Теперь натягивай цепь на переднюю звёздочку, как показано. А ставить колесо. Как стрелкой показал.

Искусственный интеллект

она так и должна быть

а как ее расположить правильно? я не понимаю просто

Не видите, что спереди перехлёст. Кого вы здесь подлечиваете.

Ручки кривые и не такое натворят. Цепь переверни.

Она просто перевернута. Сними с ведущей звездочки и переверни цепь, верх (который над рамой) должен быть внизу.

Переверни наоборот😂🤣

как?

Молча

Верхняя часть цепи на твоём фото должна быть внизу.

как ее сделать то так?