Гей ли я??

Нерка Совилинская Ученик (110), закрыт 3 недели назад
Началось это ещё с 12-13 лет, тогда мне впервые приснился сон, где так скажем переодевшейся мужчина (в женщину)делал бесплатно, так скажем приятно другим мужчинам в аэропорту, даже не знаю себя ли я представлял или же нет,но гомасаеинские фантазии приходили ко мне примерно раз в месяц.Не знаю, почему это происходит, но под способ сократить популяцию к стратегами тоже не подхожу, т к я проживаю в маленьком и тихом городе на 100 тысяч человек, отцовского вниманием был не обделён.Но почему же всё происходит??На парней я не заглядываю, как партнёры мне противны, но вот просматривать, так скажем порнографию только для мужчин спокойно, да и в этих сценариях были и из жизни, а самое главное я дико возбуждают и у меня встаёт.Скажите, что мне делать, я совершенно заблудился.
Лучший ответ
Нате Возьмите Мудрец (18787) 3 недели назад
Прикольно.. Может возрастное?
PiligrimГений (65874) 3 недели назад
обычный латентный гей
Остальные ответы
ЛМЗ Гуру (4669) 3 недели назад
Хз тут недавно читал про американских специалистов в области пассивного анального секса с лошадьми... Я конечно 90% времени ржал как конь, но в каком то смысле проникся романтизмом мужиков, которые собираются вместе пьют пиво и подставляются под огромные члены... XD пару раз у меня даже привстал xD...

Мне никогда не снилось гей порно. И смотреть было не приятно. Но знаешь, я не думаю, что это проблема. Главное, что ты не испытываешь отвращения к девушкам.

Я считаю проблему геев и лесбиянок лишь в отрицании. То, что ты можешь увидеть красоту и сексуальность мужского тела вовсе не плохо, благодаря этому качеству ты сможешь лучше понять, что чувствует девушка и доставить ей больше удовольствия )

Не надо думать, что ты гей. Не забивай свою голову такими глупостями.
Геи и лесбиянки больные именно потому, что они отрицают секс с противоположным полом.

Стань крутым мужиком, как этот! Люби всех ;3
Включая себя)
СВЕТА и ШЕЙХ ВАСЯ с ЖЁНАМИ АНЕЙ,АЛЁНОЙ Искусственный Интеллект (120570) 3 недели назад
Нет. Ты Лютый, Отважный Петух!!!!!!!!!
Нерка СовилинскаяУченик (110) 3 недели назад
Обидно как-то
СВЕТА и ШЕЙХ ВАСЯ с ЖЁНАМИ АНЕЙ,АЛЁНОЙ Искусственный Интеллект (120570) Нерка Совилинская, Быть тем кем Природа родила! Петухом, но Значит Отважным!