Хз тут недавно читал про американских специалистов в области пассивного анального секса с лошадьми... Я конечно 90% времени ржал как конь, но в каком то смысле проникся романтизмом мужиков, которые собираются вместе пьют пиво и подставляются под огромные члены... XD пару раз у меня даже привстал xD...
Мне никогда не снилось гей порно. И смотреть было не приятно. Но знаешь, я не думаю, что это проблема. Главное, что ты не испытываешь отвращения к девушкам.
Я считаю проблему геев и лесбиянок лишь в отрицании. То, что ты можешь увидеть красоту и сексуальность мужского тела вовсе не плохо, благодаря этому качеству ты сможешь лучше понять, что чувствует девушка и доставить ей больше удовольствия )
Не надо думать, что ты гей. Не забивай свою голову такими глупостями.
Геи и лесбиянки больные именно потому, что они отрицают секс с противоположным полом.

Стань крутым мужиком, как этот! Люби всех ;3
Включая себя)