Информационные технологии

Пропал звук на jbl tune230nc tws

после обновления драйвера через программу для автоматического обновления драйверов, перестал воспроизводится звук, устройство подключается как наушники звук, но звук всё равно воспроизводится через динамики
ИД устройства BTHENUM\Dev_2064DECE59C1
MediaTek Bluetooth Adapter
Проверял другие БТ наушники, таже проблема
Наушники спокойно подключаются к телефону и работают, так что дело не в них

Похоже, после обновления драйверов возникла проблема с правильной маршрутизацией звука. Попробуйте откатить драйвер назад через диспетчер устройств или переустановить оригинальный драйвер для Bluetooth MediaTek. Также проверьте настройки звука в системе: выберите ваши наушники как устройство воспроизведения по умолчанию. Иногда помогает перезагрузка компьютера или удаление и повторное подключение устройства.

Накуя использовать программу для автоматического обновления драйверов, накуя ёпть

Так это программа вирус/троян, надо откат системы делать, эту программу удали.

Попробуйте обновить драйвер вручную. Для этого перейдите на сайт производителя и скачайте последнюю версию драйвера для вашего устройства. Если это не поможет, рекомендую обратиться в службу поддержки JBL или поискать информацию на форумах.

ясно в чем проблема