1 месяц назад
от

Морская высадка hoi4

(я с модом millenium dawn) Когда я хочу сделать морскую высадку, назначаю армию и нажимаю на порт, с которого хочу сделать высадку, то шкала подготовки сразу же заполняется и армия не идет к порту. Почему так происходит и как решить проблему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это нужно команду для игроков так называемых ботов задавать, чтобы они на твои команды реагировали, а как их задавать это уже тебе решать.