УКВ FM радиопередатчик на 1 транзисторе кп305
Добрый день. Собрал вот такую схему УКВ FM передатчика (см. фото).

Однако схема ток не потребляет (всё собирал на макетной плате, радиодетали все новые), частоту, на которой она работает найти тоже не могу. Кто-нибудь может подсказать, на какой частоте работает эта схема и как проверить её работоспособность?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Странная схема, в "полевике" подложка в воздухе зависла, вроде к "истоку" нужно присоединить. В общем лень разбираться, вот вроде рабочая схема (фото)
=

Дык его сантов - на 40-50 хватает. Дохлая тема. Могу продать книгу - "Шпионские радиопередатчики" - там реально рабочие схемы есть.
На выходе подключить - частотомер и увидишь частоту излучения...