Нужен совет сантехника

sergey Ученик (23), открыт 3 недели назад
Какой тройник для унитаза лучше и для слива с ванны и раковины?
4 ответа
)))))))))))))))))) Гуру (3364) 3 недели назад
первая картинка верхний
Владислав Профи (941) 3 недели назад
Не слушайте кого попало, потому что они трындят что попало, потому что не видят стояка и выхода из него.
А так любой годится, лишь бы наделся на выход, а на него наделся выход из унитаза
Lisin.68 Просветленный (22915) 3 недели назад
Первая, верхний. Простой тройник с отдельным переходом на 50. Его позиционировать легче на любой выход унитаза. Хоть прямой, хоть косой.