Я не понимаю, как мне самой себе ровно подстричь кончики ровно.
Типа волосы вперëд зачесать и обрезать? Так будет ровно? По идее же они будут в том же положении как и когда вас другой человек подстригает, только впереди а не сзади. Нет?
никак
Отстриги сколько надо и ровняй по пряди все остальные волосы
И как я сверять этой прядью буду? Не могу представить. Типа волосы впереди и по пряди?
Сама себе ровно не подстригёшь,всегда только криво.
Как подстегают в парикмахерской? Делают ровно и стригут. Не взад ,не в бок, не на нос. А прямо и всё. Работай, стилистка
И как я сзади должна стричь если я ничего там не вижу?
Подстриги
взять острые ножницы, расческой зафиксировать, и обстричь
но лучше попроси кого-нибудь
У меня под рукой только матушка, которая на подобные просьбы: "яниумею". Будто там уметь дофига надо.
парикмахеры учатся годами
также люди:
Eб*ла я платить за это а на парикмахера по-моему года 2 только учатся.
Фото
Чуть длиннее, чем карэшка.