Родственники купили телевизор Sber SDX-32F2139, при этом пульт в комплекте без кнопок регулировки громкости. На всех сайтах указывается оригинальный пульт именно с кнопками регулировки громкости, а в данной модели их нет. В чём может быть проблема? Покупался в магазине «Телефоника». Хотелось бы знать, это новая разновидность пульта от Сбера или нас в магазине обманули?
Такой пульт есть у приставки «Сбер». Поискав информацию в разных магазинах и в разных отзывах, пришёл к выводу, что телевизоры поставляются именно с пультом с кнопками. Есть подозрение, что к телевизору подсунули пульт от приставки.
ICaR Soft
Дмитрий Жданов, В магазине почему не желаете задать этот вопрос?
Там есть кнопка громкости! Крестовина, на ней в лево и вправо кнопка Я вообще, купил себе отдельно блютуз пульт, аэропульт и не парюсь Рекомендую аэропульт!