Как убедить девушку в медикаментозном аборте?

девушке 14 лет, и к сожалению она забеременела, я совершено летний
как уговорить её на медикаментозный аборт? сначала согласилась, а теперь на отрез, говорит буду рожать
отношения были натянутые и решили расстаться, и после на следующий день узнается что беременна, на контакт и обсуждение этой темы не идёт, говорит обида сильная осталась
как можно её уговорить?

Склонять к убийству абортом - это последняя подлость.

Раньше нужно было думать.

Девушка молодец, аборт - это убийство

Так тебе и надо, педофилыч. Только девчонку немного жалко.

Забоялся суда.. Так то она несовершеннолетняя. Тебя судить будут.

Скажи что на тебе его сделали, но не помогло.

Ты б яйки себе под наркозом отчекрыжил, чтоб больше подобных шутеек не допускать.

держи в курсе, как всё сложится!

Раньше надо было думать о последствиях... Раз взрослые для секса, то и взрослые для ответственности за свои поступки....

Никак! Хочешь отсидеть.!, - уговаривай..!, сейчас за уговоры статья., и она это понимает... .

Искусственный интеллект

Тролль!