Скачать Windows 11 через Rufus
Хотела напрямую через Rufus скачать виндовс 11, но там нет варианта выбрать “скачать”, можно выбрать из уже скаченных файлов, а с официального сайта майкрософт не получается скачать iso образ даже с впн. Подскажите что делать?
Если Rufus не даёт скачать Windows 11 прямо, возьми ISO с другого сайта вроде techbench или архивов Microsoft. Иногда VPN не помогает, лучше попробовать с другого сервиса или другого браузера. После скачки ISO в Rufus выбери “Выбрать образ” и укажи файл. Всё равно не выходит? Тогда скачай ISO через Edge или Chrome, а потом в Rufus используй уже скачанный файл.
скачай с торрента а потом создай флешку загрузочную с помощью Rufus
пару лет назад прикрыли эту лавочку для руфуса
Какая бредовая идея! Скачать образ установщика .iso
Потом никаких убогих Руфусов! И уж тем более MediaGet!!!
В этих ваших виндовсах для этого только balenaEtcher. Запустить, СНАЧАЛА указать путь к образу, ПОТОМ вставить флешку. Записать
Через Media Creation Tool можно скачать