Вопрос про небольшую модернизацию старенького пк

доброго всем времени суток.Вобщем на даче завалялся мой старенький компьютер,ещё со школьных времен (2010 года).характеристики таковы:Процессор intel Dual core e6600,сокет 775 (материнка ET1850),4GB оперативки,видеокарта ATI Radeon HD 5460 на 512 мб.блок питания на 240 в..подскажите,какую видюху хотя бы на 1-2 гига я могу приобрести,чтобы её потянула моя система?в целом полный апргейд компа не вижу смысла делать.нужно чтобы просто тянул старые игры 2013-2015 года без просадок в фпс хотя бы на минимальных или средних настройках

у меня ваттметр есть . е8500 в паре с 550ти (которая жрет 110 ватт ) с розетки тянут в бенчмарках меньше 180 ватт. если воткнешь 750ти твоих 240 хватит

Блок питания по мощнее ставь и видюху 660-670 без проблем. Процессор бы еще на КВАД поменять и памяти до 8-ми нарастить

бп на 450 ватт и потянет пачти любую видяху

если видеокарту то и БП нужен помощнее, хотя бы 450 вт..
и тогда стартовать от 750 можно.

впринципе можешь GT 720M попробовать она на 2 гб сам сидел с нею в ноутбуке 8 лет когда был мелкий тянула всякие игры