Я polaris pmg 2292al silent взял, доволен. Удобная, и главное не гудит как трактор.
Я за 11 взял по акции. Добавите в желания где найдете, и отслеживайте, как цену снизят.
Еще вот такие штуки классные
https://global.wildberries.ru/product?card=5199313 Только сертификаты не берите. Не понимаю такую дичь, вместо того что-бы просто дарить конверт с деньгами, дарят деньги, но на карте ограничивающей возможность потратить их в конкретном магазине.
Я бы понял, если за такую жесткую рекламу делали огромную скидку или платили большой кэшбэк. Но нет, наоборот еще за это и переплачивают. И покупают эти сертификаты сколько видел в основном пенсионеры