Здравствуйте. В iiko chain не списывает ПФ . В одной точке готовят,во второй ПФ отправляют. В тех карте указала метод списания Блюдо,версии текх карт сделала. А ничего не списывается и себестоимость не выходит. Или каждый раз надо акт приготовления делать?
В одной точке готовят,во второй ПФ отправляют. В тех карте указала метод списания Блюдо,версии текх карт сделала. А ничего не списывается и себестоимость не выходит.
Или каждый раз надо акт приготовления делать?