1 месяц назад
от

Меня зовут Рейчел у меня возник вопрос не знаю что делать мой сын ему 12 лет он влюбился в аниме девочку

Меня зовут Рейчел у меня есть вопрос что делать у меня есть сын ему 12 лет он влюбился в аниме девочку, из манхвы это Типо корейский комикс что делать и нормально ли что мой сын влюбился в аниме девочку, вить её в реальности нет я ему объяснила но он не понимает и иногда целует монитор с её картинкой, картинка внизу

Подскажите что делать.

Дополнен

Отвечайте серьёзно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кажется, тебя зовут Катя Козлова и ты учишься (плохо) в пятом классе.

не переживай
у тупых троллей, как ты
всегда так

Нет у тебя ребенка
Ты еще учишься в школе

предлагаю оставить его в лесу на съедение волкам

Усыпить