Доставка Озон из за рубежа
При доставке посылки с Озона из за рубежа(вероятно с Китая), можно выбрать только пункт почты России, предоставляется ли возможность вскрыть товар на пункте для примерки и отказ в случае неподходящего размера?
Я заказывал из-за рубежа на пункт выдачи Озон. Он рядом у меня. И где вы на почте видели кабинки для примерки одежды.
Да, я помню моя мама чё то заказывала так ей не подошло, она написала за возврат и продавец просто вернул деньги и оставил товар, скорее всего он не хотел платить за доставку в китай
Конечно можно, с чего ты взял что нельзя?
Скорее всего да
Нет не только, но это от продавца зависит, вы сами при оформлении увидите какая служба доставки.
По правилам ОЗОН, такие же правила как и обычные, не зарубежные, при получении заказов, но по факту не везде дают проверять товар, много не компетентных сотрудников на Пунктах ОЗОН что не читают их правила.
На почте только по запросу проверка