Помогите, пожалуйста, рассчитать даты начала и окончания ежегодных оплачиваемых отпусков! (Задача по "Трудовому праву")

Условия задачи:
- Иванов был принят на работу 1 марта 2014 года;
- со 2 по 5 апреля 2014 года – находился на военных сборах;
- с 6 по 11 мая 2014 года – отпуск без сохранения заработной платы;
- с 6 по 9 июня 2014 года – отстранение от работы из-за появления на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.
- Первый ежегодный отпуск продолжительностью 28 календарных дней Иванов получил через 6 месяцев с момента приема на работу.
- Второй ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней Иванову предоставлен согласно графику отпусков с 2 февраля 2015 года.

Требуется ответить на следующие вопросы:
1. Даты начала и окончания ежегодных оплачиваемых отпусков и за какой период работы они предоставлены?
2. Можно ли предоставлять Иванову второй ежегодный оплачиваемый отпуск с 2 февраля 2015 года?

Первый ежегодный отпуск:
- Иванов был принят на работу 1 марта 2014 года.
- Через 6 месяцев с момента приема на работу (1 сентября 2014 года) ему предоставлен первый ежегодный отпуск.
- Продолжительность отпуска: 28 календарных дней.
- Начало отпуска: 1 сентября 2014 года.
- Окончание отпуска: 28 сентября 2014 года.
- Период работы, за который предоставлен отпуск: с 1 марта 2014 года по 31 августа 2014 года.

Второй ежегодный отпуск:
- Согласно графику отпусков, второй ежегодный оплачиваемый отпуск предоставлен с 2 февраля 2015 года.
- Начало отпуска: 2 февраля 2015 года.
- Окончание отпуска: 29 февраля 2015 года (учитывая високосный год).
- Период работы, за который предоставлен отпуск: с 1 сентября 2014 года по 31 января 2015 года.

Анализ:
- Первый ежегодный отпуск предоставлен с 1 сентября 2014 года.
- Второй ежегодный отпуск предоставлен с 2 февраля 2015 года.

Заключение:
- Да, можно предоставлять Иванову второй ежегодный оплачиваемый отпуск с 2 февраля 2015 года, так как он соответствует графику отпусков и периоду работы, за который предоставляется отпуск.

иванов начал работать 1 марта 2014 года первый отпуск с 1 сентября 2014 года второй с 2 февраля 2015 года можно давать второй отпуск с 2 февраля 2015 года