Почему квадроберы так быстро сдулись?

Лайт Ягами Искусственный Интеллект (336713), открыт 1 неделю назад
И полгода не протянули
19 ответов
Shandow GriffinTV Знаток (289) 1 неделю назад
уже всем надоели просто
или всех по приютам разобрали/усыпили
Тварь Мастер (2467) 1 неделю назад
Дак у шизофреников вроде весна осень обострение странно как раз должны активизироваться
Джина Белочкина Мастер (1749) 1 неделю назад
Не поxуй ли случаем?
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (336713) 1 неделю назад
Пофигу на них, просто любопытство
ТварьМастер (2467) 1 неделю назад
Почему я не могу написать матом?
Джина Белочкина Мастер (1749) Тварь, Я букбу Х на латыни ввела
Matwey Dh Знаток (406) 1 неделю назад
Зима, вот мы и сидим дома, мяу
Уже почти половина весны прошла как бэ)
Александра ☭ Оракул (98446) 1 неделю назад
наконец то ! потому что психов и так много
Ярослав Ярыгин Мастер (1065) 1 неделю назад
Продолжительность жизни 6 месяцев, ага так и запишем... Будем изучать в 6 классе по биологии после грибов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (533069) 1 неделю назад
На них внезапно стало всем насрать.
Бегаешь на четвереньках?
И перо тебе в жопу.
А раз нет внимания,то ули и скакать?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (306386) 1 неделю назад
А вы считали что в них скрыт большой потенциал? :-/
Ностальгическая пора...Мыслитель (8894) 1 неделю назад
Ну и какой
самолет самолетов Искусственный Интеллект (306386) StRaXi4^-^(Теперь я кот!), ну вот, ждем ответа...
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (108534) 6 дней назад
Не подхватили видимо особо веяние не лучшее, ну и замечательно